Организация

ИП Хамаганова Светлана Вячеславовна

Нет отзывов
Организация

ИП Хамаганова Светлана Вячеславовна

Международный университет нейролидерства и коучинга (NLC) — передовой исследовательский центр, целью которого является популяризация новейших исследований в области психологии, нейрофизиологии и медицины с их последующим внедрением в жизнь. Мы используем достижения современной науки для решения частных и организационных задач, которые стоят перед нашими клиентами. Наши решения позволяют повысить эффективность сотрудников, продуктивность предприятия, а также улучшить качество жизни россиян в целом. 

Наша команда объединяет ведущих российских экспертов в области коучинга, психологии, психофизиологии , нейрофизиологии, а также медицины, профессиональный опыт которых составляет в среднем более десяти лет. Наряду с индивидуальными и командными сессиями мы реализуем программы подготовки профессиональных коучей в соответствии с международными стандартами Европейской ассоциации коучинга (European Coaching Association). 

ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДЕЙСТВЕННОСТЬ МЕТОДИК 
Ключевое преимущество продуктов NLC — достоверные результаты. Мы предлагаем исключительно проверенные методики, действенность которых подтверждают признанные научные исследования, проведенные Американской психологической ассоциацией (АРА), Северо-Американским обществом электрокардиостимуляции и электрофизиологии (North American Society of  Pacing and Electrophysiology), Европейским обществом кардиологов (European Society of Cardiology’s). 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ ПРОЕКТЫ 
Университет осуществляет ряд партнерских проектов с российскими и международными образовательными и научными центрами. Так, с целью внедрения и развития программы Wingwave-коучинга в России NLC активно сотрудничает с Институтом Бессер-Зигмунд в Гамбурге, Международной ассоциацией по стресс-менеджменту (ISMA), Международным обществом стресса и поведения (ISBS). 

Клиенты NLC — крупнейшие международные и российские компании и организации, в числе которых KPMG, Tetra Pak, Mars, L’Oréal, Wella, Kinross Gold Corporation, а также ВТБ 24, Альфа-Банк, «Билайн», «Утконос», «Северсталь», «Сибур», World Class и другие. Основанный в 2004 году, на протяжении многих лет Международный университет нейролидерства и коучинга следует своему девизу «Чтим традиции, создаем инновации». Только тогда научное знание становится прогрессивным, когда оно способствует реальному прогрессу — в жизни целой страны, компании или отдельно взятого человека.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.