Организация

ООО НАВЛ

Нет отзывов
Организация

ООО НАВЛ

С 2007 годя мы начали заниматься рекламной деятельностью, но окончательно сформировались, как Рекламно-производственная компания "NAVL" в 2011 г. Мы входим в число крупнейших производителей рекламы в г.Хабаровске. Наш офис и производственная база находится, практически в центре города на территории комплекса ЭНКА по адресу ул.Волочаевская 8к. (остановка Индустриально-экономический колледж).


Собственная производственная база и квалифицированные специалисты позволяют создавать уникальную рекламную продукцию для наших заказчиков.  Сфера нашей деятельности очень разнообразна. Мы являемся официальными дилерами крупнейших компаний по производству сувенирной продукции, таких как "Проект 111", Oasis, eBazaar и многие другие. Наши дизайнеры готовят яркие идеи для наших заказчиков. Интерьерная печать высочайшего качества на японском оборудовании Roland, горячее и холодное ламинирование и еще много чего! 

Наши работы Вы можете посмотреть на страничке instagram по адресу navl.ru или на нашем сайте с одноименным названием.

Наши клиенты: ЭНКА техника, Магазины Радости, Фабрика Грёз, Огромный мебельный, Центр Медели, Газпром межрегионгаз, Транснефть, Сбербанк, БинБанк, Shell, Redcom, Мир Упаковки, ННК - АО Хабаровский НПЗ, автосалон Toyota, автосалон Lexus, администрация г.Хабаровска! И это далеко не полный список наших клиентов.

Мы постоянно развиваемся, поэтому нам необходимы специалисты по изготовлению наружной рекламы, электромонтажники, монтажники, а так же специалисты по продвижению сувенирной продукции и наружной рекламы. Мы приветствуем, как людей с опытом, так и новичков, которые готовы развиваться месте с нами. А мы со своей стороны обязательно поможем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.