Организация

ИП Нехай И. А.

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Нехай И. А.

Проектная мастерская АРХИПЕЛАГ – это слаженная команда профессионалов, которые ориентируются во всех современных тенденциях в мире архитектуры и дизайна. Мы готовы предложить Вашему вниманию более чем 1500 готовых проектов домов, которые являются результатом творческого взаимодействия заказчика с архитекторами и дизайнерами, а также индивидуальное проектирование. Все проекты, представленные нашей мастерской, являются воплощением неповторимости и практичности. Вы представляете в своем воображении идеальный дом мечты? Отлично! Мы поможем Вам сделать воображаемое реальностью!

Основные принципы работы мастерской АРХИПЕЛАГ – это повышенное внимание к потребностям, желаниям и ожиданиям наших клиентов; стремление достигнуть полного взаимопонимания и доверия; постоянное повышение качества предоставляемых нами услуг; привлечение к работе опытных специалистов. Наша команда – это архитекторы и дизайнеры с большим творческим потенциалом, которые увлечены своим делом. Мы смотрим новым взглядом на привычные вещи. Мы ищем необычные идеи, которые находят реализацию благодаря полному взаимодействию с нашими клиентами.  

При разработке и моделировании проектов домов, ландшафтного дизайна и дизайна интерьера, мы используем новейшие программы и технологии. Конечный продукт, который получает заказчик, - это проект дома в виде 3D-модели. Взглянув на проект, Вы окунетесь в атмосферу будущего дома, визуально пройдетесь по каждой из его комнат и поймете, что Вас ожидает после завершения строительства. Ваш верный помощник в успешном осуществлении мечты – проектная мастерская АРХИПЕЛАГ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.