Организация

ООО ГлобалСтрой

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО ГлобалСтрой

Мы занимаемся: Оптово-розничной торговлей стройматериалами по России (стеновые, фасадные, кровельные материалы и другое)

Наша цель: Помочь людям построить будущее, воплощая в жизнь все самые смелые идеи и мечты. Собрать лучшие решения в строительстве, цены и качество обслуживание на рынке России для покупателей и лучшие условия работы, развитие и достижение личных целей сотрудников через компанию.

Наши клиенты: Застройщики индивидуального жилищного строительства (дома, коттеджи, дачи, торговые центры), строительные и торгующие организации.

Мы работаем: По самым новым технологиям (CRM системы, IP телефония, автоворонки, инфоботы и многое другое). Постоянно обучаемся у мировых профессионалов, развиваемся, повышаем стандарты компании и квалификацию сотрудников, что позволило нам за 2 года вывести компанию в лидеры рынка, вырасти с нуля до миллионных оборотов и непрерывно расти дальше.

В замен вы получите: Обучение, адаптацию и наставничество. Ценный опыт в сильной, развивающейся команде молодых специалистов, постоянное развитие через мастер классы, презентации и программы от профессионалов из разных областей. Рост в компании до управляющей должности, достижение личных целей через компанию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.