Организация

ООО АНГЕЛЫ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО АНГЕЛЫ

Ресторан «Ангелы» открыл свои двери в 2015 году и за короткое время покорил сердца гостей изысканной атмосферой. Сейчас «Ангелы» продолжают удивлять своих гостей не смотря большую конкуренцию, подтверждая свой статус и имя.

Оригинальным решением было объединить под крышей заведения ресторан и лаунж-зону. Особое место занимает уютная терраса с видом на бульвар Толбухина. В «Ангелах» одинаково приятно выпить чашечку кофе за завтраком, обсудить с коллегами деловые вопросы в обед и провести незабываемое романтическое свидание вечером.Так же у вы можете организовать встречу с друзьями или партнёрами, от души потанцевать под живую музыку, а также почувствовать себя звездой караоке. В будние дни «Ангелы» радуют гостей уютной атмосферой, а в выходные превращаются в пространство для веселья и развлечений. 

Каждый день в вечернее время для гостей звучит живая музыка: версии всемирно известных хитов в исполнении популярных белорусских кавер-бэндов и энергичные сеты от наших диджеев. Помимо концертов развлекательная программа представлена и другими интересными мероприятиями.

Просторный зал «Ангелов» разбит на несколько частей, каждая из которых передает своё настроение. Ненавязчивые перегородки и подиумы органично вписываются в планировку пространства и позволяют гостям чувствовать себя комфортно в любой части зала, удобно расположившись на мягких креслах и диванах.

Меню в ресторане главным образом представлено европейской кухней. Даже истинные гурманы будут приятно удивлены обилием горячих блюд из мяса и рыбы, свежими морепродуктами, необычными десертами. Японская кухня отражена в суши-меню, которое вобрало в себя всё многообразие вкусов и нестандартных сочетаний разных ингредиентов. «Ангелы» также могут похвастаться разнообразием коктейльной карты и большим выбором хорошего вина по демократичным ценам. Основное меню регулярно обновляется праздничными и сезонными предложениями.Гостей ресторан порадует специальным меню завтраков: с 12:00 до 16.00 в выходные  дни, а так же с 12:00 до 16:00 в будние дни обеденное меню.

Единожды побывав в ресторане «Ангелы», гостю захочется возвращаться сюда снова и снова, вне зависимости от времени суток.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.