Организация

ООО Сибшнур

1,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сибшнур

         Компания "Сибшнур" - крупный российский производитель канатно-веревочной продукции, средств индивидуальной защиты рук и межвенцового утеплителя (джут, лен)

        Начав свою историю с 1995 г. как изготовитель шнуров для любительского рыболовства, в 2003г.  наша компания  сделала решительный поворот в сторону расширения ассортимента, перепрофилировав производство под выпуск продукции хозяйственно-бытового назначения.

2008г. - приобретение нового оборудования по производству текстильных перчаток в ассортименте.

2011г. - введен в эксплуатацию экструдер для изготовления полипропиленовой мультифиламентной нити. Была решена проблема обеспечения производства основной сырьевой составляющей. Наличие собственного участка по выпуску сырья позволило существенно ускорить процесс производства, с учетом пожеланий и требований заказчика.

2020 г. - компания "Сибшнур" приобретает производственную площадку в рп Коченево, где открывает цех по производству межвенцового утеплителя.

       На сегодняшний день, наша компания - это современное высокотехнологичное производственное предприятие, которое занимает одну из лидирующих позиций на рынке канатно-веревочной продукцииНаша продукция получила широкое распространение не только на территории Новосибирской области, но и всей Сибири, Дальнего Востока, Западной части России.

Наши партнеры: Домоцентр, Перестройка, Леруа-Мерлен, ТГ Абсолют г. Улан-Удэ, Компания Белый Медведь г. Москва, КРОКМАРТ и многие другие.

       Мы не останавливаемся на достигнутом, развиваемся и движемся вперед, постоянно совершенствуя производственный процесс, расширяя ассортимент и повышая уровень качества выпускаемой продукции.

       Будем рады видеть Вас в числе сотрудников нашей компании!

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по региональному развитию
Январь 2024
приятный коллектив и высшее руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании