Организация

НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КАРПОВКА

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Организация

НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КАРПОВКА

НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КАРПОВКА»

СЛОЖНОЕ--ПРОСТО

 В последнее время очевидным стал тот факт, что современное и качественное лечение, особенно в областях требующих точной диагностики (психиатрия, неврология) гарантировать могут лишь те медицинские центры, чей персонал обладает достаточной квалификацией и опытом. Авторитет частной клиники и лечащего врача в этом случае являются лучшей гарантией качества оказываемых медицинских услуг.

Научно-Клинический Центр «Карповка» специализируется на лечении психосоматических расстройств, а также на  оказании психотерапевтической, психиатрической, неврологической помощи взрослым. Центр создан специалистами данного профиля, которые являются ведущими специалистами Санкт-Петербурга на протяжении 20 лет и зарекомендовали себя как грамотные профессионалы-практики, организаторы различных структур здравоохранения и представители крупных научных школ России.

НКЦ «КАРПОВКА» это:

·Психотерапевты, психиатры, неврологи, психологи, врачи терапевтических специальностей – высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом.

·Конфиденциальность обращений

·«Бригадный» метод работы – с пациентом занимаются несколько специалистов (психиатр, психотерапевт, психолог, невролог, эндокринолог и т.д.)

·Индивидуальный и безопасный фармако-терапевтический подход

·Современное исследовательское и диагностическое оборудование

·Большой спектр не медикаментозного (психотерапия всех направлений, медицинский массаж) лечения

·Комплексное лечение  

·Заботливое корректное отношение к каждому пациенту

·Быстрая многоуровневая диагностика, позволяющая в кратчайшие сроки поставить диагноз и начать восстановительное лечение.

Практикующие врачи Центра постоянно совершенствуют свои знания, посещая международные семинары и конференции. Здесь работают врачи и медицинские психологи высшей категории, кандидаты медицинских наук, имеющие богатый клинический опыт и авторские программы лечения.

Уникальность НКЦ "КАРПОВКА" — в сочетании высоких профессиональных стандартов, эффективных методик и эмпатической поддержки клиентов. Как говорил Карл Роджерс – «…это означает быть ответственным, активным, сильным, и в то же время — тонким и чутким».

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший коллектив, удобное местоположение недалеко от метро, красивый вид из окна.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании