Организация

ООО СБ Сфера

Нет отзывов
Березники
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СБ Сфера

Компания устанавливает оборудование любой сложности, в широком диапазоне направлений для заводов, цехов, сетей гостиниц, офисов, ресторанов, жилых помещений. В производственном процессе используется широчайший спектр охранно-пожарного и видео-  оборудования ведущих производителей известных фирм. Все комплектующие тщательно подбираются по желанию клиентов.

Компания специализируется на услугах по проектированию, внедрению, монтажу и техническому обслуживанию интегрированных систем безопасности: Охранное телевидение (Видеонаблюдение), Охранная и пожарная сигнализации (ОПС), Системы контроля и управления доступом (СКУД), Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ),
Диспетчерская и производственная связь, Автоматики проездов автотранспорта, Системы охраны периметра, Изготовление планов эвакуации. Наша главная задача воплощать в жизнь идеи и пожелания наших клиентов с максимальным исполнительским качеством с использованием новейших технологий. Мы стараемся объединить в единое целое пожелания клиентов, цена и качество. Наш многолетний опыт, а мы работаем с 2009 года, позволяет нам решать любые задачи.

Бесценным потенциалом предприятия является его коллектив. На всём протяжении технологической цепочки, начиная от дизайнерской проработки и заканчивая монтажными работами, Вас встретят высококвалифицированные специалисты, умеющие предложить оптимальное решение, кардинально влияющее на конечный результат.

База предприятия оснащена современным оборудованием, позволяющим решать любые технологические задачи.

В процессе монтажа используется широчайший спектр оборудования и  материалов ведущих производителей известных фирм.

Своевременно производится ориентация и переквалификация специалистов в зависимости от происходящих в мире изменений в информационных и телекоммуникационных технологиях.

Результатом компетентного подхода специалистов компании стало долгосрочное сотрудничество с клиентами, среди которых – крупнейшие предприятия региона. За время работы нашими партнерами и клиентами стали:

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.