Организация

ООО ТД Сибирь

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО ТД Сибирь

     Компания Компания ООО "Торговый дом Сибирь",  является поставщиком кормовых компонентов растительного и животного происхождения для приготовления комбикормов.

Нами используется только свежее сырье: подсолнечник, соя, рапс, лен, рыжик, а так же другие бобовые и зерновые культуры, и другие.

Принимаем и отгружаем продукцию на любых условиях: ж/д или автотранспорт, насыпь, мешкотара, МКР.

Мы работаем в тесном сотрудничестве с потребителем и обеспечиваем полное консультационное сопровождение.

Мы гарантируем Вам поставку сырья только высокого качества, гибкую ценовую политику, опирающуюся на регулярные маркетинговые исследования, оперативность и надежность поставок в необходимых объемах.
Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество

С нами легко!!!

Компания ООО "Торговый дом Сибирь", была образована в 2017 году путем объединения группы предпринимателей торгующих продуктами питания.

В настоящее время организация специализируется на продаже, масла, жмыхов, шротов и другой продукции на всей территории России.

Компания ООО "Торговый дом Сибирь", один из лидеров рынка среди трейдеров, надежный поставщик предприятий пищевой промышленности.

Фирма работает с крупнейшими заводами и хозяйствами в СФО, в числе поставщиков самые современные сахарные и масловырабатывающие заводы в СФО России.

 Являясь одним из лидеров  малых предприятий по реализации и переработке масличных культур, что способствовало развитию в Омском регионе выращиванию сельхозпредприятиями таких культур ,как подсолнечник, рапс, рыжик, лён.

На сегодняшний день предприятие располагает просторным современным зданием цеха с новой производственной технологической линией, погрузочно-разгрузочной площадкой для приема автотранспорта с сырьем, складом тары и готовой продукции.

Логистику предоставляем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.