Организация

ООО Геостройресурс

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Геостройресурс

Компания "Геостройресурс" занимается поставками геодезического оборудования и приборами неразрушающего контроля. А также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание геодезических приборов.

Геостройресурс в своей деятельности придерживается принципа комплексного подхода к работе со своими заказчиками и потенциальными клиентами. При продаже оборудования, технические инженеры проводят бесплатный курс по обучению, что важно, до полного понимания заказчиком принципов его работы. А также практически всегда находятся «он-лайн» с клиентом при возникновении каких-либо дополнительных вопросов. 

В процессе выбора подходящего оборудования для выполнения поставленных задач часто встает вопрос приобретения качественных и многофункциональных приборов. Специалисты Геостройресурс, имеющие многолетний опыт «общения» с геодезическим и измерительным оборудованием разных производителей, помогут Вам в подборе оптимального решения, в том числе и по соотношению цена/качество.

Мы являемся дилерами всемирно известных торговых марок  Trimble, Nikon, Spectra Precision, SOUTH, ACNOVO. Также предлагаем к поставкам оборудование Leica, Sokkia, Topcon, Javad, Radiodetection, CST/Berger, Bosch и др.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.