Организация

ООО СЕНСОТЕК

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СЕНСОТЕК

СЕНСОТЕК (www.sensotek.ru) основана в 2013 г. в Москве бывшими сотрудниками российского филиала SICK AG (Германия) с опытом работы в сфере промышленной автоматизации свыше 20 лет.

Системный интегратор, специализирующийся на разработке комплексных решений, поставках оборудования и оказании услуг в сфере автоматизации производства и логистики.

Авторизованный партнер в РФ и СНГ 12 международных брендов , 8 из них эксклюзивно. Производитель собственных измерительных систем.

Спектр поставляемой продукции включает промышленные датчики, устройства промышленной безопасности, сканеры кодов и смарт-камеры, лидары,  роботы, системы весогабаритных измерений и т.п.

Компания активно работает в таких отраслях промышленности, как машиностроение, автопром, интрологистика, фармацевтика, производство продуктов и напитков, табачная и т.п.

Среди наших клиентов - крупные международные и российские компании: Nestle, Mars, Coca-Cola, Danone, Philip Morris, BAT, P&G, L'Oreal, Unilever, Kraft Heinz, Renault, Continental, Robert Bosch, LG, Stora Enso, Аэропорты Регионов, Аэропорт Домодедово, Озон, Связной, МТС, Магнит, TNT, Pony Express и другие.

Стабильный и дружный коллектив будет рад принять в свои ряды новых профессионалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.