Организация

ООО БраерСтрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БраерСтрой

Компания BRAER СТРОЙ входит в состав ГК BRAER, основанной в 2003 году. Среди направлений нашей работы – архитектурное проектирование и строительство загородных домов, жилых комплексов разной этажности, бизнес-центров и бутик-отелей. Мы также занимаемся ландшафтным дизайном и благоустройством территорий.

BRAER СТРОЙ обеспечивает весь цикл работ по возведению зданий: от инженерно-геодезического анализа и подготовки стройплощадок до строительства и ввода в эксплуатацию. Мы создаем оригинальные проекты, соответствующие мировым стандартам, и осуществляем комплексные поставки стройматериалов.

Наша компания активно развивается и заинтересована в привлечении специалистов разных профессий. Сочетание основных принципов работы группы компаний BRAER и новаторских подходов к проектированию и строительству позволяет нашим сотрудникам в полной мере реализовать свои таланты и способности.

Если вы открыты новому, умеете достигать поставленных целей, стремитесь к профессиональному и личностному росту, добро пожаловать в BRAER СТРОЙ!

Вас ждут современный офис с панорамными окнами, комфортное рабочее место, команда единомышленников, ароматный кофе и насыщенная жизнь.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Крымская,

Нагатинская,

Нагорная

от 80 000 до 80 000
Москва
от 80 000 до 100 000
Москва
от 150 000
Москва
от 150 000
Москва