Организация

ИП Мухин Дмитрий Сергеевич

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Мухин Дмитрий Сергеевич

ITFactory — компания по разработке высокотехнологичных digital-продуктов. Мы на рынке уже 5 лет и за это время реализовали более 55 проектов: интернет-магазинов, веб-порталов, мобильных приложение и сложных интеграций по API. 

Наша компания выполняет задачи любой сложности: от прототипов до запуска высоконагруженных порталов. Мы можем подключиться к проекту на любом этапе. Аналитика, проектирование, дизайн, программирование, тестирование, поддержка — большое количество направлений позволяет нам комплексно совершенствовать цифровые продукты. Но наш главный принцип — делать их удобными для пользователей. 

Мы реализуем крупные проекты, которыми пользуются тысячи, и сотрудничаем с крупными клиентами. Среди них: федеральный магазин женской одежды ELIS, сеть ресторанов «Якитория», кондитерская фабрика «Победа вкуса» и другие.

Сейчас в нашей команде работает 33 специалиста: аналитики, менеджеры, дизайнеры, разработчики, тестировщики и проектировщики. Мы постоянно расширяем штат и пополняем его опытными специалистами, вместе с которыми реализуем масштабные проекты.

ITFactory постоянно участвует в престижных конкурсах и рейтингах. Мы — 1-ые в мобильной разработке в Ростове-на-Дону и 4-ые в рейтинге веб-студий Ростова-на-Дону и не собираемся останавливаться на достигнутом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 115 000 до 150 000
Ростов-на-Дону