Организация

ООО Ойл Сервис Гарант

3,7
Самара
Сферы деятельности

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ойл Сервис Гарант

"Ойл Сервис Гарант" – Российская сервисная компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных инженерных услуг в области технико-технологического надзора (супервайзинга). Применяя передовые технологии, накопленный профессиональный опыт и знания мы повышаем эффективность производственных и технологических процессов наших клиентов. Благодаря серьезному комплексному подходу к поставленным задачам компания заслужила доверие клиентов.

"Ойл Сервис Гарант" способствует улучшению основных процессов клиентов и снижению издержек, предоставляя высокотехнологичные сервисные услуги.
Знания и опыт – ключевая ценность компании. Работая в различных регионах и взаимодействуя с большим числом сервисных компаний мы имеем возможность изучать и развивать передовые технологии, делая их доступными для всех наших партнеров.

Компания насчитывает более 400 сотрудников полевого персонала.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • ОТКРЫТОСТЬ
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  • КОМПЕТЕНТНОСТЬ
  • КОМПЛЕКСНОСТЬ
  • МОБИЛЬНОСТЬ
  • ОРГАНИЗОВАННОСТЬ
  • ЛОЯЛЬНОСТЬ
  • КВАЛИФИЦИРОВАННОСТЬ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ НАДЗОР ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ СКВАЖИН

Управление технологического надзора за строительством скважин осуществляет:

  • Технико-технологический контроль/надзор в области бурения/ строительства скважин
  • Управление технологическими и производственными процессами бурения скважин
  • Технический аудит подрядчиков
  • Разработка критериев по отбору подрядчиков.
  • Цель – сокращение времени и затрат на строительство скважин, а так же обеспечение безаварийной проходки и исключение травматизма персонала.

    Сотрудники УТН СС способны повысить эффективность процесса строительства скважин на всех этапах и контролировать работу его участников. Деятельность супервайзеров на производственном объекте в первую очередь приводит к сокращению не производственных затрат, а заказчик благодаря регулярным (до 8 раз в сутки) сводкам получает полную / достоверную информацию о ходе работ на скважине.

    Опыт работы сотрудников управления:

  • Не менее 15 лет на должностях ИТР
  • Не менее 7-10 лет на позициях полевого/регионального супервайзера.

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ

В 2014 г. в нашей компании внедрено новое направление - ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ.

Главная цель – сокращение сроков производства работ при соблюдении качества работ и улучшении показателей производственной безопасности и охраны труда.

Этот проект реализуется на объектах заказчика, для чего привлекаются специалисты нашей компании. Главной задачей проекта «ОПП» является создание и внедрение и на производственных площадках, и в офисе специально разработанных процессов повышения эффективности производства с учетом особенностей региона. При этом проводится планирование, инструктажи, проведение оценки рисков, с их минимизацией и полным исключением. Важно отметить, что в процесс вовлекаются все участники производственного процесса. Результат работы проектного менеджера на производстве дает возможность  руководству увеличить степень прозрачности и осознанности управления процессом (процессом строительства скважин, КРС и пр.), возможность повысить настоящую и будущую производительность компании при помощи общенаправленных деловых усилий каждого подразделения и каждого сотрудника, качественное выполнение всех условий договорных обязательств.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Свобода выбора рабочего графика, есть возможность подзаработать при необходимости.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 200 000 до 240 000
Нягань
от 180 000 до 230 000
Нефтеюганск
от 220 000 до 220 000
Новый Уренгой