Организация

ОАО Полимер

Нет отзывов
Кемерово
Организация

ОАО Полимер

Кемеровский завод «Полимер» работает на рынке полимерных материалов с 1979 г. За это время было проведено немало исследований с целью улучшить качество производимой продукции для максимального удовлетворения потребностей наших клиентов.

За более чем 35 лет работы мы приобрели множество партнеров по всей России и ближнему зарубежью. В Сибирском регионе — Мы Лидеры. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно внедряем новейшие разработки в производственные процессы. Наша цель — осваивать новые перспективные направления в производстве продукции для сельского хозяйства, строительной индустрии и упаковочных материалов. Наша миссия — производить продукцию, которая удовлетворяет все пожелания потребителей, как бы далеко они от нас ни находились, работать прибыльно, производя конкурентоспособную продукцию.

Основные преимущества нашей работы:

1.Наличие у ОАО «Полимер» сертификата соответствия ISO 9000:9001 системы менеджмента качества применительно к производству пленки полиэтиленовой, пленки полиэтиленовой термоусадочной, пакетов полиэтиленовых и других видов выпускаемых нами продукции.

2.Непрерывный контроль качества каждого рулона пленки, каждой единицы выпускаемой продукции. Наличие собственных лабораторий в каждом из цехов с квалифицированными и опытными технологами.

3.Современная служба логистики с собственным автотранспортом (гараж из 12 единиц автотехники) позволяет осуществлять оперативную доставку продукции клиентам в течении 6-10 часов.

4.Высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.