Организация

ИП Светлов Сергей Васильевич

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ИП Светлов Сергей Васильевич

Компания MOON основана в 1994 году. Сегодня наша розничная сеть в числе лидеров мебельного рынка – более 200 салонов мягкой мебели по всей России и каждый месяц мы открываем новые экспозиции.

 

Сотрудники компании MOON – квалифицированные специалисты: менеджеры, администраторы, руководители. Штатные профессиональные коучи проводят тренинги, совершенствуют уровень профессионализма сотрудников в работе с клиентами. В наших салонах покупатель чувствует себя как дома, ему рады, его понимают, превращая выбор дивана в приятное событие.

 

Представленная в салонах MOON продукция изготавливается на фабрике «ЖИВЫЕ ДИВАНЫ». Это одно из крупнейших индустриальных предприятий в Европе. Площадь производственной базы – 80 000 квадратных метров, оснащенных по последнему слову техники. Каждый этап производства мягкой мебели — от отбора сырья до отгрузки готовых изделий сопровождается тщательным контролем качества.

Актуальный дизайн и качество мягкой мебели отмечено многочисленными дипломами и Гран-при на специализированных выставках. Продукция фабрики четырежды удостоена наивысшей награды в области дизайна мебели - Национальной премии «РОССИЙСКАЯ КАБРИОЛЬ».

Работа в компании MOON - это:

  • возможность развития в стабильной, престижной компании;
  • конкурентная заработная плата;
  • тренинги для повышения квалификации за счёт компании;
  • бесплатное обучение;
  • оформление по ТК РФ;
  • полный социальный пакет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.