Организация

Ipsos

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Ipsos

Присоединяйтесь к команде Ipsos в России – одной из крупнейших независимых исследовательских компаний, которая предоставляет клиентам максимально точные данные и аналитику о рыночных трендах, поведении, стиле жизни и предпочтениях потребителей. Ipsos признана самой инновационной исследовательской компаний по данным GRIT 2023 TOP 50 Most Innovative Suppliers.

Мы считаем, что нашим клиентам нужно нечто большее, чем поставщик данных, им нужен партнер, предоставляющий точную и актуальную информацию и помогающий принятию верных бизнес-решений.

Поэтому наши эксперты применяют в своей работе инновационные технологии и лучшие исследовательские практики, руководствуясь пятью основными ценностями Ipsos в России. Мы используем лучшие достижения науки, техники и ноу-хау и применяем принципы безопасности, простоты, скорости и содержательности ко всему, что мы делаем, чтобы обеспечить истинное понимание общества, рынков и людей.

 

Наши ценности:

  • Честность - мы демонстрируем высочайшие этические стандарты, уважаем клиентов, коллег и самих себя, наши слова никогда не расходятся с делом;
  • Любознательность  - мы страстно любим учиться, читать, слушать, исследовать и анализировать;
  • Сотрудничество - мы щедро делимся опытом и знаниями, учимся друг у друга, постоянно участвуем в образовательных программах Ipsos как слушатели, преподаватели, наставники;
  • Клиент – на первом месте - мы ответственны за то, что клиент получит лучшее, что мы можем предложить в рамках своей специализации;
  • Дух предпринимательства - наша корпоративная культура вдохновляет людей пробовать новые подходы и искать инновационные идеи.

Мы гордимся нашей сильной и дружной командой профессионалов, способной ответить на любой, даже на самый нестандартный исследовательский запрос. 

Мы гордимся нашими результатами, мы гордимся быть Ipsos - присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!

На сайт: www.ipsos.ru 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании