Организация

АО СЭБ Банк

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО СЭБ Банк

Группа Skandinavska Enskilda Banken (SEB) является одной из наиболее влиятельных финансовых организаций Северной Европы, оказывающей банковские услуги корпоративным клиентам, компаниям и частным лицам в Скандинавии, странах Балтии, Польше, Германии, России и Украине.

SEB работает в 20 странах мира и обслуживает свыше 400 тысяч предприятий и организаций. Финансовыми услугами Группы пользуются более 5 миллионов частных лиц, из которых 2,7 миллиона получают их через сеть Интернет. Центральный офис Группы находится в Швеции, в Стокгольме.

История SEB насчитывает более 150 лет. За полтора века Группа прочно укрепилась на мировом банковском рынке, зарекомендовав себя в качестве надежного финансового партнера и построив доверительные и долгосрочные отношения со своими клиентами. По состоянию на 30 июня 2007 года суммарные активы Группы SEB составляют 237 млрд. евро, в то время как активы под управлением превышают 152 млрд. евро. В Группе занято свыше 20 000 сотрудников.

В России Группа SEB  представлена компаниями АО «СЭБ Банк», которые работают в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также представительством в Москве. АО «СЭБ Банк» был образован на основе ОАО «ПЕТРОЭНЕРГОБАНК», который в апреле 2006 года был приобретен Группой SEB. В сентябре 2007 года Открытое акционерное общество «ПЕТРОЭНЕРГОБАНК» изменило наименование на Открытое акционерное общество «СЭБ Банк».

 

Ценностями SEB являются самоотдача, преемственность, взаимное уважение и профессионализм  - эти ценности отражаются в нашей каждодневной работе, влияя на наше поведение,  действия  и отношение к коллегам, подчиненным, руководителям, клиентам и другим людям. Приведенные ниже принципы отражают наиважнейшие аспекты политики в отношении персонала Восточноевропейского дивизиона банковского дела SEB.

SEB предлагает всем равные возможности – независимо от культуры, пола, вероисповедания, расы или личных убеждений

SEB уважает своих работников – у работников всегда есть возможность претендовать на вакантные места работы

SEB соблюдает последовательность при продвижении сотрудника по службе

SEB активно привлекает лучших выпускников университетов

SEB привержен быстрой и плавной интеграции новых работников, создавая единый SEB

SEB приглашает Вас присоединиться к своей дружной команде и приобрести опыт работы в крупной финансовой организации, а также отличные возможности профессионального развития и роста.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Старший специалист по работе с клиентами
Май 2023
копропаритвная культура, ДМС, коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.