Организация

Атомстройкомплекс

3,5
Екатеринбург
Организация

Атомстройкомплекс

Строительная компания «Атомстройкомплекс» образована 2 марта 1995 года и в настоящее время является одним из ведущих предприятий строительной отрасли Уральского региона. Основные направления деятельности – строительство жилья, промышленных, коммерческих и социально значимых объектов, все виды общестроительных, специальных, дорожных работ и производство стройматериалов. По объемам жилищного строительства компания уверенно лидирует в уральской столице – четвертая часть всех городских новостроек возводится строителями «Атомстройкомплекса».

Цель – строить в Екатеринбурге так хорошо, как еще никто не строил.

Компания первой в городе освоила прогрессивную технологию строительства на основе опалубки Peri, кладку из газоблоков, импортные сухие смеси, построила первое в городе элитное жилье на ул. Красноармейской. За строительством первого дома со свободными планировками, спуском в подземный паркинг на лифте и закрытым двором следил весь город.

Решения, отработанные на элитном жилье, впервые применяются в массовых домах: в них появляются оригинальные планировки, чистовая отделка, закрытые дворы, подземные паркинги – и дома от «Атомстройкомплекс» становятся в Екатеринбурге синонимом понятия современного жилья.

Сегодня «Атомстройкомплекс» - крупнейшее строительное предприятие полного цикла на Урале, самостоятельно выполняющее все этапы в работе над строительным объектом – от проектирования, производства стройматериалов, строительства, до продажи и управления недвижимостью. За годы работы возведено и реконструировано около 3,5 млн кв. м недвижимости различного назначения.

На предприятиях «Атомстройкомплекс» работают лучшие профессионалы региона, опытные и высококвалифицированные специалисты, которые регулярно занимают призовые места в профессиональных конкурсах, отмечены государственными наградами. 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 32
    Своевременная оплата труда
  • 27
    Оплата больничного
Мастер отделочных работ
Февраль 2024
Если влиться в коллектив то становился частью большой семьи. Но только пустят туда вряд ли.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании