Организация

ООО Эклипс Самара

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Эклипс Самара

ООО «Эклипс Самара» - динамично развивающаяся компания, отвечающая высоким требованиям рынка. Компания занимается комплексным обслуживанием предприятий, связанных с общественным питанием. На рынке сегмента HoReCa России мы работаем с 2003 года.

 

Мы являемся прямым дистрибьютором таких известных компаний как KraftHeinz, McCain, Cargill, Baisad, Галактика, ISKA и т.д.

 

С нами успешно сотрудничают сотни клиентов на территории Российской Федерации и Ближнего Зарубежья. Нашими постоянными партнерами являются такие клиенты как ТМ «У Палыча», Перчини, ГазпромПитание, Шоколадница, Бортовое питание Аэропорт Курумоч, Отель Lotte, Отель Renaissance, Матрешка Плаза, Санаторий Циолковский, Столовые СберБанка, Парк Отель Васильевский, Мясокомбинат САВВА, Сеть пиццерий 2 Берега, Сеть Пивоварен Пилзнер и многие другие.

 

Команда компании состоит из профессионалов, работающих на рынке HoReCa более 15 лет. В наших сотрудниках мы ценим трудолюбие, работоспособность, креативность, инициативность и нестандартный подход к решению поставленных задач.

 

Миссия компании – выстроить взаимовыгодные, долгосрочные отношения с каждым клиентом. Стать лидером сегмента HoReCa по поставкам продуктов питания на территории России и Ближнего Зарубежья, оказывая безупречный сервис и поставляя только качественные продукты в оговоренные сроки. 

 

Офис компании находится в Бизнес Центре «Москва», расположенном на Московском шоссе, 55. Удобное и просторное место для продуктивной работы. 

 

Рынок HoReCa находится в стадии активного роста. В этом году перед компанией стоят амбициозные цели по увеличению объема продаж, в связи с чем мы расширяем штат и ищем в свою команду новых сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 120 000
Казань,

Гагаринская