Организация

ООО Глобал Карго

Нет отзывов
Организация

ООО Глобал Карго

Глобал Карго - динамично развивающаяся транспортная компания, осуществляющая свою деятельность по всему миру. Богатый опыт и слаженная командная работа помогают нам обеспечить высокий уровень обслуживания в сфере транспортировки грузов. Опытные менеджеры оказывают услуги по комплексной и сложной логистике, что позволяет нам оказывать качественные услуги по всем видам грузоперевозок.

Компания оказывает полный спектр услуг по доставке грузов по всему земному шару, включая доставку "от двери до двери" .

Глобал Карго осуществляет все виды перевозок, включая мультимодальные перевозки, и разработку наиболее эффективных схем доставки грузов любых объемов. Мультимодальные перевозки - одна из ключевых сфер деятельности нашей компании. Основной приоритет фирмы - комплексный подход к работе с каждым клиентом.

За время существования компании нам удалось стать одним из лидеров в сфере международных перевозок, таможенного оформления, аутсорсинга ВЭД.

Основная задача нашей компании - это выполнение всех требований заказчика с максимальной эффективностью и минимальными затратами.

Философия компании - высокое качество обслуживания грузовладельцев при международных и внутрироссийских перевозках, при перевозке сборных и цельных грузов и т. д., надежность, ответственность, постоянное совершенствование всех сфер деятельности и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Принцип работы компании заключается в разработке новых и оптимизации существующих логистических схем, в соответствии с потребностями каждого клиента.

Цель нашей компании - создание длительных и взаимовыгодных партнерских отношений.

Мы ценим в наших сотрудниках ответственность, дисциплинированность, целеустремленность, готовность учиться и следовать нашим стандартам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.