Организация

ООО КМ сервис 1

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО КМ сервис 1

Компания "Золотой Город" —  агентство наружной рекламы: рекламные щиты, билборды, суперборды, брандмауэры, мультипанели. Реклама полного цикла под ключ. Работаем с 2008 года и занимаемся увеличением продаж товаров и услуг, увеличиваем узнаваемость брендов, укреплением лояльность существующих клиентов, имидж и авторитет компаний.

История Рекламного агентства "Золотой город" берет свое начало с 2000-х годов, в 2008 кризисном году компания была реорганизована и на свет появился новый бренд "Золотой город", здравствующий и по сей день.

У нас сплоченный, дружный коллектив и состоит исключительно из профессионалов, многие работают в компании больше 15 лет. 

С 2013 года последовало бурное развитие, в том числе и за счет наметившихся тенденций аукционной системы распределения рекламных поверхностей. В тоже время мы начали использовать баинг как новый формат деятельности агентства.

Благодаря трудолюбию, честности, скорости, надежности и "удобности" для клиента, мы завоевали авторитет и уважение среди наших клиентов и партнеров. 

Наш принцип - "делай так, чтобы клиенту было удобно".

У нас грандиозные планы на будущее, развитие и расширение, однако об этом не сейчас, мы будем вам рассказывать дальше на страницах новостей на нашем сайте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.