Организация

ООО МИР ДОНЕР

Нет отзывов
Организация

ООО МИР ДОНЕР

Компания «МИР ДОНЕР»специализируется на производстве мясных замороженных полуфабрикатов – Дёнеркебаб

Наша продукция производиться на современном немецком мясоперерабатывающем оборудовании «Seydelmann», «Henneken», «Nordcap».

Вся продукция изготавливается по уникальной технологии  только из свежего охлаждённого мяса, с добавлением натуральных специй и высококачественных ингредиентов.

            Весь персонал Компании прошел обучение у зарубежных специалистов технологов.

Наша Компания единственная в России, кто производит Дёнеркебаб из мяса курицы, баранины, говядины , а также знаменитый в Европе «Искендеркебаб» из говяжьего фарша.

Вся продукция сертифицирована и проходит постоянный ветеринарный контроль качества.

Сегодня мы производим оптовые отгрузки нашим клиентам в г. Москве и Московской области, а также в городаСанкт Петербург, Волгоград, Ростов на Дону, Ярославль, Тулу, Пензу, Казань, Саранск, Самару, Белгород, Новосибирск, Владимир и Республику Казахстан.

Для приготовления готового блюда (Дёнер-кебаб /Шаурма) достаточно использования электро-гриля для жарки шаурмы и контактного гриля для подогрева готового блюда!

Наше мясо можно использовать как мясной ингредиент для любых видов блюд.

Вся продукция собирается на одноразовых втулках из термостойкого картона, обернутого пищевой алюминиевой фольгой, что исключает необходимость хранения, учета и  возврата насадных шпажек, а также эта втулка придаст Вам уверенность в их гигиеничности по сравнению с многоразовыми шпагами.

Вся продукция произведена из свежего охлаждённого мяса обычного вида забоя, и по дополнительному запросу клиентов из мяса«Халяль», с использованием натуральных ингредиентов и изысканных восточных специй

Наша компания также готова предложить Вам  свежее (или  замороженное)  мясо птицы, говядину, баранину (разделку). 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.