Организация

Expo-volga

4,0
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Expo-volga

"Выставочная компания Экспо-Волга"

«ВК Экспо-Волга» - крупнейший выставочный оператор  Самарского региона – компания с богатым опытом проведения межрегиональных и международных специализированных выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов.

Тематикой выставок, проводимых «ВК Экспо-Волга», охвачены  самые мощные и конкурентоспособные кластеры региона - машиностроительный, нефтехимический, авиационно-космический, а так же перспективные - в сфере инноваций, транспорта и логистики, медицинских и строительных технологий.

Специализируясь на выставочных проектах формата «business to business», компания тесно сотрудничает с Правительством Самарской области, Администрацией г.о. Самара, Торгово-Промышленной палатой, российскими и зарубежными отраслевыми ассоциациями, ВУЗами, которым предлагает уникальную площадку  для взаимодействия бизнеса, власти и общества.

С 1995 года компания «Экспо-Волга» - действительный член Российского Союза Выставок и Ярмарок. В 1999 году за профессиональные достижения и высокое качество работы выставочная компания «Экспо-Волга» удостоена «Арки Европы за качество» (The Arch of Europe for Excellence and Quality). В 2011 году Почетной медалью РСВЯ за вклад в развитие выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности.

ВК «Экспо-Волга» владеет единственным в Самарском регионе специализированный выставочный центр, обладающей развитой инфраструктурой и широкими техническими возможностями, что позволяет эффективно проводить выставки высокого международного уровня.

Комплекс включает два павильона площадью 4500 кв.м и 1000 кв.м., вместимость объекта более четырёх тысяч человек. Помещение центра позволяет устанавливать конструкции высотой до восьми метров, демонстрировать крупное промышленное оборудование, использовать лифты.

Выставочный оператор предлагает необходимое мультимедийное и презентационное оборудование, организует кейтеринг, занимается оформлением зала, а так же подготовкой концертных программ.

Главная движущая сила компании – это ее коллектив. Специалистов «Экспо-Волги» отличает высокий профессионализм, креативность мышления, индивидуальный подход к каждому клиенту. Штат сотрудников более 100 человек, ресурсы компании позволяют проводить масштабные выставочные мероприятия, международные симпозиумы, конференции и семинары, а так же рекламные и PR кампании

Ежегодно на площадках «Экспо-Волги» проходит более 40 ярких, значимых региональных и международных событий, которые посещают более двухсот тысяч жителей и гостей Самары.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Январь 2023
комфортные условия для труда, приятные сотрудники, нет, так скажем, тотального контроля и жёстких требований
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании