Организация

ООО Умный Склад

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Умный Склад

Производственно-внедренческая компания IQSKLAD - лидер рынка решений по автоматизации интралогистики и складского учета.

Нашей компании более 15 лет, у нас тысячи действующих клиентов и прочное положение на рынке. Мы активно развиваемся и не собираемся на этом останавливаться!

Направления нашей работы - инновационные решения для маркировки, прослеживаемости, автоматизации складской интралогистики и безопасности.

Мы входим в число лидеров рынка по поставкам и внедрениям оборудоваиня Auto-ID - терминалов сбора данных, термопринтеров и автоматических аппликаторов штрих-кодов. 

Активно развиваем и продаем и собственные решения на базе RFID технологий. В нашем портфеле:
- программно-аппаратный комплекс для автоматизации прослеживаемости и диспетчеризации производственных и логистических процессов "DEM - цифровая карта предприятия", не имеющий аналогов на россиском рынке;

- IQ Inventory - ПАК для комплексной автоматизации инвентаризации и учета имущества, который, по признанию многих заказчиков и экспертов, является лучшим решением на рынке и успешно внедряется во многие крупнейшие компании России.

Есть в группе компаний и успешный дистрибьюторский бизнес - компания VistaID, показывающая стабильный рост по поставкам оборудования для термо-маркировки в рамках партнерского канала на базе брендов SATO Corporation, RFID оборудования и RFID меток - IQRFID, термопринтеров LEONIX.

Компания имеет свой производственный дивизион. Мы занимаемся производством раходных материалов для маркировки, специальных RFID меток, промышленных компьютеров, различного вспомогательного оборудования.
Развиваем собственный сервисный центр и предоставляем клиентам поддержку как гарантийного так и расширенного формата, в том числе самостоятельно производим ремонт всех марок продаваемого нами оборудования. 

Любой клиент, который озабочен автоматизацией учета или маркировкой продукции найдет у нас лучшие решения и ответы на все вопросы, получит квалифицированную помощь и поддержку самого высокого уровня.  

Особой гордостью нашей компании является инжиниринговый центр и собственное конструкторское бюро. Мы разрабатываем не имеющие аналогов на российском рынке решения по автоматизации складской интралогистики. Например, автоматизированные накопители поддонов, блокировщики колес, инверторы поддонов, автоматические аппликаторы термоэтикеток, киоск-копмьютеры и автоматизированные линии внутри-складских перемещений на базе транспортеров и конвейерных систем. 

Компания имеет сильную ИТ-службу и компетенции, что позволяет автоматизировать и собственные бизнес-процессы, которые облегчают работу сотрудников всех уровней. Мы стремимся к полной автоматизации рутинных задач, к ускорению и повышению качества нашей работы, к концентрации наших сотрудников на творческих и действительно  важных для нашего развития задачах и результатах работы.

Наша главная цель - сформировать долгосрочные тренды нашего развития и стать лидером рынка по таким показателям:

1. качество нашей работы;

2. уровню нашего сервиса и наших продуктов;

3. степень удовлетворенности клиентов и наших сотрудников;

Приглашаем к нам в компанию для плодотворного сотрудничества активных и мотивированных людей, заинтересованных в наших ценностях и личном развитии, построения вместе с нами своих самых успешных жизненных историй! 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Товаровед
Октябрь 2023
Карьерный рост, своевременно выплата заработной платы, все документы подписываются онлайн что удобно и не надо тратить время и ездить в офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 105 000
Москва,

Румянцево

от 70 000 до 80 000
Москва,

Румянцево

от 90 000 до 115 000
Москва
от 130 000 до 150 000
Москва