Организация

АШАН Ритейл Россия

3,7
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды
Организация

АШАН Ритейл Россия

Auchan Retail – крупная торговая сеть, представленная в 17 странах мира. Ее история начинается в 1961 году, когда Жерар Мюлье открывает свой первый магазин в городе Рубе (север Франции).

АШАН Ритейл Россия – российское подразделение Auchan Retail. Первый гипермаркет АШАН открылся в России 28 августа 2002 года в Мытищах. Именно тогда началась новая эпоха в современной торговле. Это был новый незнакомый формат для российского клиента: просторные светлые магазины, гигантские полки с тысячами продовольственных и непродовольственных товаров, огромные тележки.

Сегодня АШАН Ритейл Россия – это уже более 277 магазинов четырех форматов: гипермаркеты, суперсторы, супермаркеты и магазины формата «у дома». В компании работает более 30 000 человек.

За последние годы потребности наших клиентов претерпели существенные изменения. Сегодня они предпочитают тратить меньше времени на покупки, заказывать товары через интернет, приобретать готовые блюда, следить за своим здоровьем, всегда иметь возможность зарядить телефон и выйти в Интернет и т.д. Поэтому мы ставим перед собой цель – отвечать на потребности наших покупателей, меняться и вместе создавать новый АШАН. Мы актуализируем коммерческую политику, расширяем ассортимент магазинов, обновляем дизайн и предлагаем нашим клиентам новые услуги.

Для достижения нашей цели и успешного развития компании мы привлекаем на работу сотрудников, мечтающих о динамичной профессии и готовых реализовывать свои идеи. Нам нужны ответственные, доброжелательные, умеющие работать в команде сотрудники.

В свою очередь мы предлагаем вам:

Работу в международной компании

Оформление согласно ТК

Стабильную «белую» заработную плату (по результатам собеседования)

Обучение по современным технологиям, включая стажировки в странах присутствия компании

Социальный пакет (ДМС, льготное питание, корпоративный транспорт, бесплатную современную униформу, корпоративные скидки на различные услуги)

Гибкий график работы

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1 600
    Своевременная оплата труда
  • 869
    Удобное расположение работы
Менеджер проекта
Сентябрь 2023
Удобно добираться, дружелюбный коллектив, премия по показателям, современный офис со всеми удобствами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании