Организация

ЗАО Бобруйский бровар

3,9
Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО Бобруйский бровар

«Бобруйский бровар» берет своё начало в сентябре 2017 года, с того момента, как управление над ИЗАО «Пивоварни Хайнекен» взяла на себя группа Oasis.

Группа компаний Oasis Beverages, основанная в 2008 командой предпринимателей, имеющих многолетний опыт в пивоварении и дистрибуции напитков, представляет собой международный холдинг, в состав которого входят предприятия по производству пива, безалкогольных напитков и чая.

Производственные мощности Холдинга располагаются в Украине, Германии, Беларуси, Казахстане и России.

Бобруйский Бровар – это честный, индивидуальный и душевный подход ко всему, что выходит из стен компании.

В портфеле нашей компании есть лицензионные бренды Miller, Staropramen, Amstel, а также импортируемые Krusovice и Жигули. Собственные бренды компании — это Речицкое, J.Hardy, Белый Волк, Жигулевское и конечно самый вкусный квас Хатнi.

Компания Бобруйский бровар строит отношения с сотрудниками на принципах открытости, доверия, взаимного уважения и дисциплинированного профессионализма. Безусловным приоритетом является обеспечение безопасных условий труда во всех подразделениях компании и формирование культуры безопасного поведения.

Наши ценности

Качество  - Единая команда  - Ответственность - Развитие - Уважение

Компания Бобруйский бровар строит отношения с сотрудниками на принципах открытости, доверия, взаимного уважения и дисциплинированного профессионализма.

Безусловным приоритетом является обеспечение безопасных условий труда во всех подразделениях компании и формирование культуры безопасного поведения.

Наши сотрудники скажут Вам, что Бобруйский бровар — это больше чем просто пивоваренная компания, это по-настоящему международный бизнес и многолетний опыт в пивоварении. Карьера в компании Бобруйский бровар предлагает уникальное сочетание динамичной работы, интересных задач и удовольствия от работы в команде профессионалов.

Преимущества работы у нас:

Выбор компании, в которой можно сделать успешную и увлекательную карьеру, – вопрос ответственный и серьезный.

ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ Мы предлагаем работу в компании, в которой заботятся о создании комфортных и безопасных условий труда.

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ Мы предлагаем работу в компании, в которой искренне заинтересованы в развитии и росте сотрудников.

ПРЕСТИЖ Мы предлагаем интересную работу в международной компании, имеющей многолетний опыт в пивоварении и дистрибуции напитков.

НАДЕЖНОСТЬ Мы предлагаем работу в крупной и стабильной производственной компании, в которой сотрудников оценивают по результатам труда.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Агент по выкладке товара
Март 2024
Близость к дому, отличное руководство, коллектив отзывчивый, оплата труда достойная
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании