Организация

АО Ремтехкомплект

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Награды
Организация

АО Ремтехкомплект

Уважаемые соискатели, добро пожаловать в компанию АО «Ремтехкомплект»!

С 2001 года наша компания является надежным поставщиком резинотехнической, асботехнической и полиуретановой  продукции на территории России и стран СНГ. За эти годы мы выросли из небольшой фирмы – до компании, численностью более 200 человек и с представительствами в 20 городах России и Казахстана. Нашими клиентами стали многочисленные предприятия таких стратегически важных отраслей как машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, горнодобывающей, нефтегазовой, угольной, пищевой промышленности и сельского хозяйства. С нами работают крупные корпорации, такие как: Lukoil, Gazprom, Evraz, Русал и др.

Ремтехкомплект работает с 27 крупными заводами производителями такими как: Уральский завод РТИ, Красный треугольник, Урал АТИ, Ярославль-Резинотехника, Тульский завод РТИ,  Уралэластотехника, УЗЭУ и многие другие, которые ежегодно поставляют свою продукцию через нашу сеть продаж.

Центральный офис кампании  «Ремтехкомплект»  находится в городе Екатеринбург, здесь же располагается наш основной Логистический центр площадью 4200 М2. На складе внедрена автоматизированная система ВМС, что позволяет осуществлять отгрузку товара клиентам безошибочно и в кратчайшие сроки. Главными преимуществами работы с АО «Ремтехкомплект» являются – широкий ассортимент продукции и его наличие, оптимальные цены и гибкий подход к каждому клиенту.

Мы работает по двум крупным направлениям бизнеса: дистрибуция и производство. С 2007 года на производстве группы компаний Ремтехкомплект изготавливаются и обжимаются рукава высокого давления, стыкуются резинотканевые ленты и ленты ПВХ,  производятся уплотнения из полиуретана и других инженерных пластиков, а также прокладки из листовых материалов (паронит, резина и др).

Самым ценным ресурсом Ремтехкомплекта является персонал компании. Работникам, которые проявляют упорство, трудолюбие и умеют быть результативными, мы готовы предложить: достойное вознаграждение, социальные гарантии, корпоративные мотивационные программы, обучение и повышение квалификации, интересную работу с возможностью увеличивать свои доходы, карьерный рост и уверенность в завтрашнем дне. Ремтехкомплект – это компания, где можно достигать поставленных целей, расти и развиваться профессионально, где поощряют инициативность и уважают индивидуальность каждого сотрудника.

Если вы полны желания и энергии, не боитесь сложных задач, умеете нести ответственность за полученный результат, то мы будем рады видеть вас в рядах нашего дружного и сплоченного коллектива.

МЫ В СОЦ.СЕТЯХ:
Telegram - https://t.me/rtkco
Вконтакте - https://vk.com/remtehkomplekt

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании