Организация

АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для бизнеса

Энергетика

Награды
Организация

АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС

          

Учебный центр “ТехноПрогресс” - это разнообразные программы дополнительного и профессионального образования, которые совмещают в себе опыт и знания экспертов высшей категории с многолетней практикой методистов компании. Сейчас “ТехноПрогресс” является одной из крупнейших российских компаний, обучение в которой прошли более 350 000 человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

За 20 лет работы “ТехноПрогресс” создал более 400 образовательных программ,в том числе по узким специальностям и для подготовки к аттестациям, которые ведут практикующие эксперты, высококвалифицированные специалисты, преподаватели с многолетним стажем работы, доктора и кандидаты в доктора наук. Сейчас мы проводим обучение в трех форматах: очное, на территории заказчика и удаленное, а также создаем комплексные онлайн-курсы.

“ТехноПрогресс” дает возможность обучавшимся у нас специалистам проверить свои знания на практике. Компания построила учебно-тренировочные полигоны для оттачивания навыков работы на высоте в нештатных ситуациях и тяжелых условиях труда. Также у компании есть собственный лабораторный комплекс, который состоит из 4 лабораторий: испытательной, электроизмерительной, неразрушающего контроля и по контролю условий труда.

Наша задача - сделать из работников компаний высококвалифицированных специалистов, способных быстро ориентироваться в любой ситуации и решать самые сложные задачи.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании