Организация

Рекламный Холдинг Золотое Сечение

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Рекламный Холдинг Золотое Сечение

Рекламный Холдинг Золотое Сечение основан в 2005 году. Офис компании расположен в центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне в 7-ми минутах от метро.  Золотое Сечение оказывает полный комплекс рекламных услуг, в том числе по направлениям: брендинг, креатив, дизайн, медиапланирование, баинг, event-маркетинг, pr, digital-маркетинг. Мы реализовали более 8000 рекламных проектов. 

 

Наши клиенты:

Роснефть, Газпром,  Футбольный клуб Зенит,  рестораны Ginza Project, KFC, X5-Retail Group, Карусель, Магнит, VKontakte, Радио Рекорд, Мебель-Сити, RBI, Аларм Моторс, Автосалон Максимум, Кадровый холдинг Анкор, Стаф-Альянс, Санкт-Петербургские Электрические сети, ОГК-2,  Киришская ГРЭС, Золотое Собрание, Северо-Западный Телеком, СПбГУ, Сбербанк, Заубер Банк, РоссельхозБанк, РосгосстрахБанк, КБ Арсенал, АКБ Климов, Группа ЛСР, Кивеннапа, ММЦ-Согаз

 

Наша кадровая политика:

Люди – это самый ценный ресурс нашего холдинга! Поэтому мы нацелены на привлечение и развитие персонала. Приоритеты работы в компании очевидны для каждого нового и уже давно работающего сотрудника: ежедневно мы создаем рекламу, поэтому в первую очередь предлагаем Вам - интересную работу. Мы ставим яркие, увлекательные задачи перед сотрудниками и открываем двери компании амбициозным специалистам с нетривиальным подходом к работе. От вас: желание работать с рекламой, от нас: дружный коллектив, возможность карьерного роста и конкурентная заработная плата. 

Ты готов присоединиться к команде молодых, смелых и амбициозных?, тогда присылай свое резюме!

Мы с уважением относимся к правам наших сотрудников, поэтому соблюдение законодательства и стабильность - это обязательное условие работы в нашей компании.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Отличное руководство, отличный коллектив, хороший офис, интересные проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.