Организация

KADZAMA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

KADZAMA

KADZAMA - производитель компактного оборудования для запуска небольших производств по переработки какао-бобов в шоколад, конфеты, ореховые пасты и драже. Наши клиенты, это начинающие предприниматели, небольшие фабрики с объемом производимой продукции 1-5 тонн в месяц и крупные фабрики, желающие оснастить свои лаборатории профессиональным и компактным оборудованием.

Уникальность нашей компании заключется в том, что мы предлагаем клиентам компелксное решение: оборудование для производства, формы для отливки шоколада, обучение технологиям производства. Также мы оказываем техническую поддержку и предоставляем клиентский сервис по решению любого рода задач, которые связанны с технологиями производства шоколада, конфет, ореховых паст и драже.

У нас молодой и драйвовый коллектив, объединенный амбициями построить крупную международную компанию. На текущий момент география нашей клиентской базы присутствует на всех континентах кроме антарктиды: Англия, Франция, Бельгия, Германия, Испания, Италия, Чехия, Финляндия, Польша, Япония, Китай, Австралия, Вьетнам, Филипины, Сингапур, ОАЭ, Кувейт, Камерун, Нигерия, Уганда,Перу, Эквадор, Колумбия, Доминикана, Куба, США, Канада и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании