Организация

iCore (Integration Core)

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

iCore (Integration Core)

iCore — системный интегратор полного цикла, основанный в 2006 году. Входим в ТОП 50 ИТ-компаний России по версии аналитического издания CNews.

Основными направлениями нашей деятельности являются инжиниринговые и мультимедиа системы, критичная для бизнеса ИТ-инфраструктура, автоматизация управления и аналитика данных. Собственный сервисный центр компании оказывает техническую поддержку в режиме 24х7 и обеспечивает время восстановления до 2х часов.

Здесь люди, стремящиеся расти и развиваться в выбранной профессии получают максимальную поддержку для роста профессионализма и мастерства.

Наши стандарты в работе, высокий уровень клиенториентированности и комфортная рабочая среда дают возможность получать настоящее удовлетворение от работы и достигать тех результатов, которыми можно по настоящему гордиться.

В нашей команде мы ценим внимательное отношение к должностным обязанностям и всесторонне поддерживаем карьерный и материальный рост наших сотрудников.

Атмосфера доверия и соблюдения договоренностей являются для нас залогом построения долгосрочных отношений.

Мы оберегаем созданные культуру и отношения, поэтому у каждого кроме работы всегда есть возможность соблюдать баланс, жить полноценной жизнью и находить время для личных интересов и увлечений.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор ДДС
Июнь 2023
Шикарное расположение офиса, да и сам офис на высоте. Руководство отличное, как непосредственный руководитель так и гениальный директор. В целом рабочая атмосфера.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании