Организация

ООО ЛОТЕС ТМ

Нет отзывов
Организация

ООО ЛОТЕС ТМ

Предприятие «ЛОТЕС ТМ» создано в 1992 году коллективом сотрудников ряда московских научно- производственных объединений оборонной промышленности. «ЛОТЕС ТМ» - это команда высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими профессиональными знаниями и многолетним опытом реализации проектов на российском рынке средств связи. Предприятие «ЛОТЕС ТМ» является коллективным членом Российской инженерной академии и Ассоциации центров мониторинга, прогнозирования чрезвычайных ситуаций и единых дежурно- диспетчерских служб.

Предприятие «ЛОТЕС ТМ» обладает высоким научно-техническим потенциалом и специализируется на разработке и производстве аппаратуры технологической связи, а также коммуникационного оборудования общего назначения. Имеет практический опыт комплексного создания сетей связи и управления в органах охраны правопорядка, вооруженных силах, государственных структурах управления, в промышленности, энергетике и на транспорте. Более 80% контрактов, выполняются по линии государственного оборонного заказа. Основные заказчики - Министерство обороны РФ, МВД, ФСБ, ФСО. В составе предприятия имеется технический центр, где выполняются разработка аппаратуры и программного обеспечения, и производство с системой управления качеством в соответствии со стандартом ISO-9001-2001.Разработанная аппаратура изготавливается серийно на собственных производственных мощностях предприятия. Сервисный центр предприятия осуществляет монтаж, пуско-наладочные работы и техническое сопровождение поставляемых систем и оборудования. При реализации масштабных проектов осуществляется системная интеграция всего необходимого оборудования.

Основные виды выпускаемой продукции:

  • «НАБАТ» - аппаратно- программная платформа комплексов оперативно- диспетчерской связи и передачи данных;
  • «ПОТОК» - цифровая автоматическая телефонная станция;
  • «ВЬЮГА» - линейка радиосредств ДКМВ, МВ, ДМВ диапазонов с интеграцией в IP сети;
  • «ПОТОК РЦ» - автоматизированные приемно-передающие радиоцентры;
  • системы громкоговорящей связи, многозонового оповещения, специализированные оконечные устройства, мультиплексоры.

«ЛОТЕС ТМ» рассматривает своих сотрудников как самый важный ресурс, поэтому мы заинтересованы в новых молодых и энергичных сотрудниках, готовых участвовать в передовых разработках в профессиональной команде. Для молодых специалистов у нас развита система наставничества, мы готовы делиться своим профессиональным опытом.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Багратионовская

от 70 000 до 120 000
Москва,

Багратионовская

от 56 000
Нижний Новгород
от 80 000
Москва,

Багратионовская

от 58 000
Москва,

Багратионовская

от 50 000 до 75 000
Нижний Новгород
от 75 000 до 120 000
Москва,

Багратионовская