Организация

Эксимер, офтальмологическая клиника

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Эксимер, офтальмологическая клиника

Первые клиники «Эксимер» начали работу в 1997 году в Санкт-Петербурге и Москве. Изначально, они создавались, как центры эксимер-лазерной коррекции зрения. Но в процессе работы выявилась необходимость в предоставлении более широкого спектра офтальмологических услуг. Были открыты направления рефракционной и полостной хирургии глаза, детской офтальмологии. За последующие 10 лет  клиники «Эксимер» были также открыты в других городах: Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ростове-на-Дону. В 2022 году Клиника "Эксимер" в Санкт-Петербурге отметила свое 25-летие.

Сегодня клиники «Эксимер» — это современные учреждения, предлагающие весь спектр офтальмологических услуг для взрослых и детей. Уникальные методы лечения глазных заболеваний, авторские программы и разработки, не имеющий аналогов технологический комплекс, сотрудничество с высококлассными специалистами обеспечивают клиникам «Эксимер» лидирующие позиции на международном уровне.

Каждому пациенту предоставляется максимум возможностей и внимания для получения наилучших результатов лечения. «Эксимер» не только следует новым стандартам в офтальмологии, но и создает их сам. Собственные научно-практические разработки с успехом применяются в повседневной работе клиник, представляются на профессиональных конгрессах и конференциях, вводятся в программы обучения российских и зарубежных ВУЗов. В клиниках «Эксимер» работают врачи и медицинские сестры высочайшей квалификации, известные в медицинской среде профессионалы. «Эксимер» использует передовые методики, внедряет в практику новейшие технологические разработки. В результате, пациентам доступны все самые последние достижения мировой офтальмологии.

Среди услуг клиник «Эксимер» — лазерная коррекция зрения, хирургическое лечение катаракты и глаукомы, лазерное и хирургическое лечение патологий сетчатки, рефракционные операции по исправлению аномалий рефракции, детская офтальмология. Особая гордость врачей — возможность проводить сложнейшие микрохирургические и лазерные операции амбулаторно. Новейшие технологии и уникальные возможности позволяют говорить о клиниках «Эксимер», как о медицинских  учреждениях мирового уровня.

В сплоченной команде «Эксимер» высоко ценятся компетентность и профессионализм. У нас принято делиться знаниями и получать новый интересный опыт. Мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем комфортные условия работы. Нам очень важно, чтобы сотрудникам было интересно и приятно работать в нашем коллективе, поэтому неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры является совместное празднование корпоративных и профессиональных праздников.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Наличие кухни, места для обеда
  • 21
    Своевременная оплата труда
Медицинский регистратор
Март 2024
Проработала на Марксисткой 2,5 года в должности регистратора. Ушла в декрет. У меня есть опыт, взяли легко. Нравилась оплата труда, отношения среди работающих там, также нравилось как относится администрация клиники. Из того что обещали при поступлении на работу все выполнялось.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 130 000
Санкт-Петербург,

Садовая,

Сенная площадь,

Спасская

от 53 000
Санкт-Петербург,

Садовая,

Сенная площадь,

Спасская

от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Садовая,

Сенная площадь,

Спасская

от 50 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская