Организация

MILAVITSA

4,4
Краснодар
Организация

MILAVITSA

Milavitsa - это известный и престижный бренд белья, предлагающий широкий выбор качественного и стильного женского белья. Мы являемся лидером в индустрии белья и известны своим профессионализмом, инновационными технологиями и безупречным качеством нашей продукции.

Работа в Milavitsa - это уникальная возможность присоединиться к команде высококвалифицированных профессионалов и получить ценный профессиональный опыт. Мы предлагаем вам не только стать частью успешного и динамичного коллектива, но и обеспечить ваш экспертный и карьерный рост.

Мы ценим и поддерживаем наших сотрудников, у вас будет возможность расти вместе с компанией и строить успешную карьеру в нашей дружной команде!


(Работаем по ФРАНШИЗЕ. Наши магазины территориально расположены в ТЦ Краснодара, Анапы и Армавира. Руководитель Дятлова А.А.)

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Май 2023
Работала здесь с 2020 по 2021 год. У нас был прекрасный коллектив в магазине! Менеджеры тоже были хорошие, общаемся до сих пор, хотя там некоторые уже сменились. ЗП всегда вовремя, меньше 30к не получала ни разу. Скидка 50% сотрудникам на все товары. Многому здесь научилась, за это очень благодарна))) И еще из плюсов то, что здесь нет тяжелой физической нагрузки, то есть не нужно, например, тяжести тягать и прочее.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 35 000 до 55 000
Краснодар
от 40 000 до 80 000
Краснодар
от 40 000 до 55 000
Краснодар