Организация

ОПТОСИСТЕМЫ

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ОПТОСИСТЕМЫ

Компания Оптосистемы - ведущий в России производитель лазеров и лазерных систем для медицины, науки и технологий.

Мы производим офтальмологические системы для лазерной коррекции зрения: эксимерный лазер Микроскан Визум и фемтосекундный лазер Фемто Визум. По всему миру установлено уже более 150 офтальмологических систем, а, например, в России у нашей компании самая большая доля рынка. О применении можно почитать на нашем сайте для медицинских систем www.microscan.ru

Мы также производим лазеры для науки и технологических применений: эксимерные лазеры, СО2 и азотные лазеры, лазеры с диодной накачкой и лидары. Лазеры используются при микрообработки, литографии, лазерного отжига и импульсного лазерного осаждения, создания волоконных брегговских решеток и т.д. Эти лазеры имеют постоянный спрос, в том числе от иностранных заказчиков, и мы часто работаем в кооперации с ними. С полным списком оборудования и областями применения можно ознакомиться на нашем основном сайте www.optosystems.ru

Среди нелазерной продукции - СВЧ-плазмохимический реактор для выращивания искусственных алмазов Ардис 300 (www.cvd-diamond.ru), высоковольтные источники питания и магнитометры.

Вся техника разрабатывается, производится и собирается в Новой Москве, г. Троицк. Компания полностью коммерческая и имеет стабильный пул заказчиков. Практически все оборудование, производимое нашей компанией, является уникальным для России, а в мире обычно имеется не более 5 конкурентов.

Если Вы начинающий свою карьеру специалист, то в нашей компании у Вас всегда будет возможность профессионально вырасти и проявить свою инициативу. Если Вы уже сложившийся профессионал, то мы будем рады усилить нашу команду и пригласить Вас к себе на интересную работу.

Напишите нам по контактам на нашем сайте, даже если Вы не видите открытых вакансий на hh.ru. Мы практически всегда готовы взять подходящего нам сотрудника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании