Организация

Волховец

4,2
Великий Новгород
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Волховец

ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ

Здравствуйте и давайте знакомиться! :)

Немного о нас.

Из небольшой производственной мастерской, мы выросли в федеральную торгово-производственную компанию с сотнями салонов по всей России и лидера отрасли, чтобы продолжать реализовывать идеи и желания людей в будущем интерьере.
Успех никогда не был самоцелью, скорее, это следствие любви и преданности своему делу. 
Наша миссия – Помогать людям проявлять индивидуальность в создании актуального стильного интерьера – отражает наше желание делать мир лучше, приятнее и красивее.

НАШИ ДВЕРИ ГЛАДЯТ 458 ЧЕЛОВЕК
В процессе изготовления наши двери гладят 458 человек! А рабочее место наших столяров напоминает мастерскую реставратора. Это целый мир приспособлений, позволяющих довести полотно до совершенства.

ВОЛХОВЕЦ - МАРКА №1 
В 2022 году мы получили премию "Марка №1 в России" уже в пятый раз. Быть первыми всегда приятно, но вместе с тем и волнительно. Мы совершенствуемся вместе с вами! И благодарим за выбор и доверие.

ЛАК ДЛЯ ДВЕРЕЙ И ИГРУШЕК
Для создания наших дверей мы используем только проверенные и экологичные материалы. Наш лак, который применяется в производстве детских игрушек, гарантирует качество и безопасность наших продуктов. 

ЦЕХ, ГДЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ДЕВУШКИ
У нас есть цех, где работают только девушки. Он специализируется на работе с натуральным шпоном, требующим особо    й тщательности и внимания. Шпон – тонкий срез древесины, который требует трепетного и бережного отношения. Женский глаз может лучше различать разнообразие оттенков этого уникального материала.

5 ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ
Наше производство расположено на двух площадках: одна в Великом Новгороде, другая в Майкопе (республика Адыгея). Общая площадь всех наших цехов равна 5 футбольным полям! У нас более 150 фирменных салонов по всей России. А численность нашей команды составляет 1250 сотрудников.

ВОЛХОВЕЦ ПОКОРЯЕТ АНТАРКТИДУ
Наша компания произвела и установила двери специального назначения для комплектации полярной станции "Восток" в Антарктиде! В 2021 станция была смонтирована и запущена в работу.

10 000 ДВЕРЕЙ В МЕСЯЦ
Уже 30 лет к нам приходят наши покупатели. Они советуют нас друзьям, коллегам, знакомым. Чтобы помогать вам создавать стильный и актуальный интерьер, мы производим более 10 000 межкомнатных дверей в месяц!

ВОСПОЛНЕНИЕ ЛЕСНОГО МАССИВА
Для производства нашей продукции мы закупаем сырье только у проверенных и лицензированных поставщиков. Один из главных критериев – восполнение лесного массива взамен вырубленных деревьев. Срубил одно дерево, посади три!

БЕЗОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Часть отходов мы реализуем для переработки, а остальные измельчаем и сжигаем, используя тепловую энергию для отопления, нагрева воды и сушки пиломатериалов. Так мы сокращаем объём отходов и экономим энергетические ресурсы. 

ВОЛХОВЕЦ это семейная история любви к своему делу, которая воплощается в наивысшем мастерстве. Все мы участвуем в большом красивом деле, мы создаём что-то реальное, что можно потрогать. И это качественный продукт.
ВОЛХОВЕЦ
это пространство, в котором может расти, развиваться и проявиться каждый, пространство для творчества и инициативы.
У нас дружный, интересный коллектив, позитивная и комфортная атмосфера.
Наши отношения строятся на доверии, открытости, заботе, взаимопомощи.
Мы ВМЕСТЕ уже более 30 лет.

И мы будем рады видеть вас с нами! :)

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела
Март 2024
Волховец - это история про людей, про персонал. Компания, которая вкладывается в каждого сотрудника с душой. В компании нет четкого правила только вертикальных коммуникаций, мы обсуждаем вопросы во горизонтальной цепочке легко и быстро. Каждый сотрудник знает, что ему придут на помощь и помогут. Теплая, дружественная атмосфера на фабрике повышает настроение и дает уверенность в завтрашнем дне. Руководство компании заинтересовано в развитии каждого сотрудника, помогают в обучении и развитии.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании