Организация

Компания «ЭДМ»

4,3
Центральный округ
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Компания «ЭДМ»

 

Компания «ЭДМ» - эксклюзивный дистрибьютор товаров для детей от ведущих мировых производителей. Наша цель: обеспечить российского покупателя товарами высокого качества, заботиться о здоровье и безопасности ребёнка.

 

Наши торговые марки – это ведущие мировые бренды, завоевавшие популярность не только в странах, где они производятся и продаются – Италии, Голландии, Великобритании, Германии, но и во всём мире.

 

Мы отобрали лучшее, что есть в мире, для российских детей. Все торговые марки объединяют такие общие характеристики, как безупречное качество, безопасность, надёжность, привлекательный дизайн. Вся продукция соответствует строжайшим европейским стандартам качества, а также прошла сертификацию на территории РФ. Многие бренды удостоены наивысших наград как в России, так и за рубежом. Приобрести наши товары можно в ведущих розничных магазинах для детей и будущих мам, на детских ярмарках, в интернет магазинах, аптечных сетях как  в  Москве, так и в регионах РФ.

 

 Наша миссия

 

 Все мы любим детей, ведь это самое дорогое, что есть в нашей жизни. И, несомненно, дети достойны самого лучшего.  Это и мебель из экологически чистых материалов, покрытая лаком на водной основе по эксклюзивной технологии завода-изготовителя, и автомобильные кресла, ежегодно побеждающие в испытаниях и доказывающие свою безопасность, и радионяни, которые всегда рядом с малюткой. Кроме того, это уютное детское бельё и аксессуары, которые делают сон малыша сладким и безмятежным, а также утилизаторы подгузников, не требующие покупки специальных кассет и не пропускающие запах.

 

 Миссия компании «ЭДМ» - сделать все эти товары доступными для российских детей и с малых лет давать им самое лучшее. 

 

 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по маркетплейсам
Март 2024
Лояльный и отзывчивый руководитель Тёплый и дружный коллектив Удобное расположение офиса Обеспечивают необходимой техникой для работы Удобный график, гибрид
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 85 000
Одинцово,

Баковка,

Одинцово,

Переделкино

от 65 000 до 80 000
Москва,

Октябрьское поле,

Панфиловская