Организация

Холлифуд,ТК

Нет отзывов
Организация

Холлифуд,ТК

Компания "Холлифуд" начала свою деятельность в 2007 году и представляет собой розничную торговую сеть продуктовых магазинов и кулинарий. Мы развиваемся в трех направлениях:

  1. Кулинарии "Дарим Вкус" (Продуктовый дискаунтер с собственной пекарней и мясной лавкой). Это совершенно новый, перспективный проект г. Омска. Сеть активно развивается, на сегодняшний день у нас 29 таких уникальных кулинарий.  И продолжение следует, поскольку в планах Компании дальнейшее увеличение зоны представленности!
  2. Круглосуточные минимаркеты "Продукты 24" (магазины формата "у дома"). На сегодняшний день у нас 20 минимаркетов во всех районах города Омска.
  3. Супермаркеты "НИЗКОЦЕН" предлагают жителям Омской, Тюменской, Новосибирской, Свердловской, Курганской, Кемеровской областей и Алтайского края широчайший ассортимент качественных продуктов питания и товаров ежедневного спроса по приемлемым ценам. Сейчас открыто 72 супермаркета.

Численность сотрудников составляет более 3 000 человек.

Компания «Холлифуд» входит в ТОП-50 самых быстрорастущих компаний России согласно рейтингу журнала «РосБизнесКонсалтинг» и занимает 16 место в ТОП-100 среди крупнейших компаний Омской области по приросту товарооборота согласно данным делового журнала «Бизнес-курс».

Ценностями нашей Компании являются: ТРУДОЛЮБИЕ, ИНТЕРЕС, ЛЮДИ, ЧЕСТНОСТЬ и ОТКРЫТОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ и РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ.

КАК РАБОТОДАТЕЛЬ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • работу в Компании, являющейся одной из крупнейших продуктовых торговых сетей Урало-Сибирского региона и самой крупной торговой компанией, зарегистрированной в Омской области;
  • официальное трудоустройство, социальные гарантии;
  • своевременную заработную плату 2 раза в месяц;
  • компенсацию ГСМ, командировочных расходов, мобильной связи;
  • возможность карьерного роста и профессионального развития (у нас практикуются вертикальные и горизонтальные перемещения);
  • корпоративную дисконтную программу;
  • скидки на посещение спортзала сотрудникам офиса;
  • участие в разработке и внедрении уникальных технологий и идей;
  • компенсацию медицинских книжек;
  • яркие, стабильно эффектные корпоративные мероприятия.

Уважаемые соискатели! Среди нас мы рады видеть трудолюбивых, ответственных, порядочных и мобильных людей с активной жизненной позицией и природным позитивом!
 

Ждем вас в отделе управления персоналом по адресу:

ул. Академика Павлова 31, кабинет 71 (рабочие дни 09.00-17.00)

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании