Организация

Вектор

3,6
Пенза
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Вектор

ГК "Вектор" - один из лидеров в Поволжском регионе по продаже строительных и отделочных материалов современного формата DIY (do it yourself - "сделай сам"). Ассортиментный перечень составляет более 30 000 наименований.  Сеть гипермаркетов "Вектор" является динамично развивающимся предприятием, в котором трудятся более 700 человек.

 

Карьерный рост.

 Мы стремимся поддерживать высокое качество обслуживания в магазинах, что достигается за счет профессиональной подготовки, постоянного обучения, развития персонала, т. к. мы уверены, что люди, работающие в Компании «Вектор» — это наиболее ценный ресурс компании. А потому, мы заботимся об их благополучии и создаем для них самые лучшие условия работы.

В нашей компании практикуется карьерный рост сотрудников. У нас есть к чему стремиться: от специалиста торгового зала к менеджеру отдела, затем к администратору магазина, потом к заместителю директора и, наконец, к директору магазина.

 

Оплата труда.

 Мы гарантируем стабильную и достойную заработную плату, которая напрямую связана с результатами труда. Оплата труда производится своевременно, без задержек.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

45%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Декабрь 2023
Близость к дому, хорошее отношение коллектива и начальства
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании