Организация

Алмиэр, ИООО

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Алмиэр, ИООО

В 2019 году группе компаний "АЛМИЭР" исполнилось 24 года. За это время мы прошли долгий путь от небольшой группы энтузиастов  до большого торгово-производственного предприятия с узнаваемым брендом на белорусском строительном рынке и коллективом более 60 сотрудников. Это стало возможным благодаря высокой самоотдаче и компетенции нашей команды, современному менеджменту.

 

ИООО "АЛМИЭР" – первый поставщик труб и металлопроката на территории Беларуси. Мы обеспечиваем комплексными поставками металла и металлопродукции строительные, производственные и торговые предприятия Республики. Постоянно на складе имеется не менее 200 позиций общим объемом более 5000 тонн. В отличие от других поставщиков, мы не только поставляем, но и оказываем квалифицированные консультации по выбору наиболее подходящей продукции, услуги по резке и доставке до покупателя.

 

В последние годы активно развивается направление производства и оптово-розничной торговли декоративного металлопроката, элементов ковки, автоматики и комплектующих для воротных систем, нержавеющего проката, ЛКМ и др. Широкий ассортимент представлен в торговом подразделении "Озерцо", где расположены магазин-склад, отделения оптовой и розничной торговли.

 

Производственные мощности нашего предприятия позволяют изготавливать металлоконструкции различной степени сложности. Квалифицированные специалисты выполняют производственные и  монтажные работы в соответствии с современными технологиями, включая предварительное 3D моделирование, что позволяет производить монтаж металлических конструкций быстро и качественно. Особенной популярностью пользуется изготовление ограждений из элементов ковки, нержавеющей стали и воротных систем различного типа и назначения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании