Организация

ООО Карьер-Сервис

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Карьер-Сервис

ООО «Карьер-Сервис» (QS Group) — производственно-торговая компания, более 15 лет работающая на рынке горного оборудования.

Мы занимаем лидирующее место в мире по производству оборудования для строительства и горной промышленности (дробильно-сортировочных и буровых установок, гидромолотов и пр.)

QS Group специализируется на поставке и аренде высококачественного горнодобывающего оборудования, а также предоставлении широкого спектра инжиниринговых и сервисных услуг в области горных строительных технологий.

QS Group - дистрибьютор ведущих мировых производителей оборудования и запасных частей для горной и строительной отраслей (B-miner, Terex Finley, Roxon, Rammer и другие). 

Компания уделяет большое внимание организации сервисного обслуживания. Помимо варианта стандартной почасовой оплаты за оказание сервисных услуг, компания ввела абонентское обслуживание, а также запустила направление технического аутсорсинга предприятий горнодобывающей промышленности.

Наши квалифицированные специалисты занимаются проведением технических осмотров эксплуатируемой техники, а при необходимости — ремонтно-восстановительными работами с заменой изношенных деталей новыми запчастями.

В нашей компании работает более 600 человек.

https://youtu.be/KPCmYKwUW64

https://www.facebook.com/qsspb/

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Надежная компания. Не стоит на месте, всё время движение вперёд. Спокойно посидеть не получится, в компании кипит жизнь! Коллектив как будто хороший, но есть индивиды. Офисные помещения после ремонта. Оснащают всем необходимым для работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании