Организация

Автоматизированные системы бизнес контроля (i-Store)

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Автоматизированные системы бизнес контроля (i-Store)

Унитарное предприятие «АСБК» работает с 1996 года и  является одним из крупнейших поставщиков IT-продуктов на рынке Республики Беларусь. 

Компания “АСБК” развивается по двум ключевым направлениям: розничная продажа цифровой техники, а также продажа цифровой, офисной техники и программного обеспечения в корпоративном сегменте.

Наши розничный проект - сеть магазинов i-Store.

Наш корпоративный отдел – настоящая команда профессионалов, которые ведут каждого клиента от этапа проявленного интереса до послепродажного обслуживания. Наши специалисты имеют все необходимые компетенции и навыки для внедрения инфраструктурных IT-решений «с нуля», а также для встраивания новых технологий в существующую инфраструктуру клиента. Мы регулярно проводим встречи и брифинги с нашими партнерами для того, чтобы обменяться опытом во внедрении инноваций в бизнесе.

Узкая специализация, направленная только на обслуживание юридических лиц,  позволяет нам предлагать нашим клиентам качественную разработку и внедрение инфраструктурных ИТ-решений для корпоративного рынка: государственных структур, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, финансовых учреждений, коммерческих организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.

Работа в компании АСБК - постоянный личностный и профессиональный рост, поддержка со стороны коллег и стремление к взаимопониманию со стороны руководства. Мы в АСБК стремимся вдохновляться и вдохновлять наших клиентов. У нас работают только те, кто получает удовольствие от того, что делает.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании