Организация

Сибалюкс

4,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Сибалюкс

Компания "Сибалюкс" – крупнейший федеральный российский производитель алюминиевых и стальных композитных панелей собственной торговой марки SIBALUX.

Торговая марка «SIBALUX» берет свое начало с 2006 года. Сегодня завод обладает собственными производственными площадями, а также самым современным и высокотехнологичным оборудованием в России. За эти годы компания зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик качественных огнестойких материалов.

На базе завода работают собственные лаборатории, где каждый день проходит проверку на безопасность и качество каждая выпускаемая партия. Подобный подход позволил предприятию выйти на лидирующие позиции на рынке композитных панелей в России и за ее приделами.

Завод имеет опыт производства фасадных материалов не только для зданий коммерческого назначения и жилых комплексов, но и для объектов оборонно-промышленного комплекса.

«SIBALUX» сегодня – узнаваемый бренд огнестойких алюминиевых и стальных композитных панелей, которые имеют статус универсального фасадного материала с неограниченным диапазоном применения. Все больше архитекторов, строителей и проектных организаций отдают свое предпочтение нашей марке, безопасность и качество, которой позволяют реализовать любые даже самые смелые, а главное безопасные архитектурные решения.

Продажа материала осуществляется не только на российский рынок, но и на экспорт.

Головной офис компании «Сибалюкс» находится в г. Новосибирске, представительства компании расположены в Москве, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Хабаровске.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Адекватные руководители, лояльное отношение, понравилась система наставничества
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании