Организация

АО Москоллектор

3,2
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

АО Москоллектор

АО «Москоллектор» - специализированная организация Комплекса городского хозяйства города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов образованная в октябре 1988 года. С марта 2017 года АО "Москоллектор" подчиняется Департаменту жилищно-коммунального хозяйства города.

Коммуникационный коллектор - это многокилометровое железобетонное сооружение, в котором проложены силовые кабели, кабели связи и спецсвязи, а также трубы теплосети и водопровода.Деятельность компании направлена на обеспечение надлежащих условий для эксплуатации всех находящихся в коллекторах коммуникаций, инвестирование в строительство кабельных коллекторов от электрических подстанций, осуществление технического надзора и выдачу технических условий при строительстве новых и перекладке существующих коллекторов.

Создание АО «Москоллектор» позволило решить целый комплекс экономических, социальных и экологических задач. Мы обеспечиваем безопасность и надежность коммуникаций, расположенных в коллекторах. Благодаря повседневной профилактической работе нашего персонала повышаются сроки службы инженерных сетей. Расположение коммуникаций под землёй оптимизирует пространство города, не допуская дополнительных разрытий при их ремонте и давая возможность в сжатые сроки осуществлять необходимые меры в случае аварий и нештатных ситуаций. Вся наша производственная деятельность способствует созданию современной энергетической базы столицы. Мы постоянно ощущаем поддержку со стороны руководства Москвы, Комплекса городского хозяйства. Работаем в тесном взаимодействии с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства города Москвы. Совместно с городом выступаем инвесторами проектирования и строительства кабельных коллекторов.

Качественные условия эксплуатации инженерных коммуникаций обеспечивают свыше 1400 человек.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Март 2024
Близость к дому,своевременная выплата зарплаты,обеспечение спецодеждой и СИЗ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании