Организация

Jet-2000 Business Jets

Нет отзывов
Россия
Организация

Jet-2000 Business Jets

Наша компания уже более четверти века обеспечивает операционным сервисом полёты воздушных судов деловой авиации, медицинские рейсы, а также пассажирские и грузовые чартеры. Мы получаем разрешения стран на пролёт и посадку, организуем приём судна и координацию всех видов обслуживания в аэропортах посадки, включая заправку топливом, занимаемся штурманским обеспечением, оказываем информационную поддержку при планировании и выполнении рейса, выступаем агентом по оплате счетов за его обслуживание.

Стримлайн обеспечивает рейсы как для российских, так и для иностранных авиакомпаний. Каждая из них найдет свои преимущества в работе с нами. Работая с иностранными операторами, мы не ограничиваемся представительскими услугами при полётах по России и СНГ, но и занимаемся организацией рейсов в другие страны. Для отечественных операторов мы не только качественно организуем рейс за рубеж, но и значительно упростим работу на территории России, подкрепив её прозрачной системой взаиморасчетов.

В настоящее время Стримлайн гордится множеством своих постоянных клиентов. Многие из них работают с нами на протяжении многих лет (некоторые - на протяжении десятилетий) и доверяют нам нам наиболее сложные и ответственные задачи. Досконально зная особенности работы в каждом аэропорту, мы стараемся максимально оградить наших заказчиков от возможных проблем и неудобств, связанных с обслуживанием их полётов.

Компания Стримлайн имеет опыт работы в области обеспечения воздушных перевозок высших должностных лиц как Российской Федерации, так и других государств.

Стримлайн - признанный эксперт в области операционного обеспечения полётов на территории России и других стран постсоветсткого пространства. Мы занимаемся этим со дня основании компании. Приведём несколько примеров, где наша квалификация может оказать посильную поддержку вашей авиакомпании:

Языковой барьер. В нашей части света множество аэропортов, где персонал не говорит по-английски или уровень владения иностранным языком недостаточно высок. Весь коллектив Стримлайн ОПС говорит по-английски и всегда стремится говорить с клиентом на одном языке.

Часовые пояса. Тот факт, что на территории России 11 часовых зон, не должен задерживать планирование и обеспечение вашего полёта, ведь операционный центр Стримлайн ОПС работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Климат. Россия – преимущественно северная страна с переменчивой погодой. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы о возможностях ангарного хранения самолётов, типах противообледенительной жидкости и присадок к топливу, способах очистки самолета и стоянки от снега, наличии необходимого оборудования и принять необходимые меры.

Выставление счетов. Большинство российских аэропортов не принимают оплату кредитной картой, в то время как через Стримлайн вы можете оплатить одним безналичным платежом все услуги, связанные с организацией рейса.

Диспетчеры Стримлайн ОПС оперативно организуют приём, топливо, оплату и отдых экипажа в любом аэропорту по вашему маршруту. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и уточнить все необходимые детали со службами аэропорта или обслуживающей компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.