Организация

ООО Авилекс

3,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Авилекс

Авилекс – системный интегратор в отрасли информационных и аудиовизуальных технологий.

Наша цель – разработка и реализация комплексных решений, в том числе решений высшей категории сложности, основанных на  конвергенции информационных и аудиовизуальных технологий, высоком интеллектуальном и творческом потенциале специалистов компании.

Наши решения – системные и рациональные – для государственных и коммерческих структур различного уровня и отраслевой принадлежности способны обеспечить инновационные преимущества, повысить эффективность процессов и качественно улучшить технический уровень модернизируемых объектов.

Наши принципы – профессиональный и ответственный подход, внимание к особенностям и срокам выполнения проектов, стремление соответствовать всем требованиям и ожиданиям партнеров и заказчиков и добиваться надежного и качественного результата.

Наши достижения – это награды победителю по итогам престижных национальных и международных премий, как подтверждение высокой квалификации и серьезного опыта специалистов компании – основного ресурса Aвилекс.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий инженер-проектировщик СС
Март 2024
Красивый и удобный офис, дружный коллектив, работоспособная обстановка, спорт комната с турником, беговой дорожкой, брусьями, шведской стенкой. Транспорт от метро. Гибкий график трудового дня, можно работать на удаленке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.