Организация

ООО Смарт-ком

4,4
Московская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Смарт-ком

Компания «Смарт-Ком» - АККРЕДИТОВАННАЯ IT компания, разработчик программного обеспечения систем верхнего уровня. Наши клиенты это B2B (средний и крупный бизнес). Компания существует на рынке более 10 лет.

Мы занимаемся разработкой крупных решений для коммерческих компаний. Основными направлениями разработки программных решений являются сбор и обработка данных, автоматизация бизнес-процессов, экономическая безопасность, управление продажами.

В числе наших проектов: TMS, EMS, СRM, ERP системы, электронные банковские платежи, такие решения как People Management и Research & Development, системы оценки и обеспечения экономической безопасности.

Смарт-Ком – серьёзная, растущая компания. Одной из ценностей Смарт-Ком является свобода, поэтому мы предоставляем сотрудникам возможность самим выбирать формат работы. У нас отсутствует (как в банке и крупных холдингах) жесткая карточная система времени прихода-ухода. Мы ориентируемся на результат, качество и соблюдение сроков спринтов. У нас есть и дистанционный формат работы, и по желанию сотрудники могут работать из офиса в Москве, или Ступино.

Кроме того, существует возможность перехода в рамках компании, в разные проекты, тем самым мы предоставляем возможность выбора технологий, с которыми работать и в которых развиваться.

Работая у нас, за относительно короткий срок ты существенно обогатишь свой кейс/портфолио участием в крупных разноплановых проектах.

У нас распределенная команда, около 100 человек по всей стране, атмосфера поддержки в командах, интересные проекты.

Предоставляем отсрочки, как аккредитованная IT  компания.

В компании также действует программа по компенсации занятиям фитнесом, йога для сотрудников, подарки к значимым событиям в жизни.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
- удалённая работа - интересные проекты - отличный коллектив - достойная зп для разработчиков
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании