Организация

Ирбис

Нет отзывов
Железнодорожный
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Ирбис

В 2000 году мы стояли у истоков возникновения рынка индустриальных дверей и холодильных камер. Сегодня группа компаний «Ирбис» - современный и динамично развивающийся холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке промышленных дверей, фурнитуры и высокотехнологичных камер шоковой заморозки. 

Специалисты завода постоянно трудятся над модернизацией и обновлением модельного ряда продукции, показывая новые разработки и нестандартные решения.

Предприятие обладает мощной производственной инфраструктурой. Вся продукция перед выпуском очень долго тестируется на собственном производстве, чтобы потом заказчик получил лучший продукт на рынке.

Постоянный спрос на товары завода объясняется высоким качеством изготовления, функциональностью изделий, изяществом их исполнения. Долговечность продукции, которую мы производим, подтверждена многочисленными положительными отзывами наших клиентов.

«Ирбис» – это не только специалисты, производящие продукцию самого высокого класса надёжности, но ещё и лидеры, признанные тысячами заказчиков. Наши изделия можно увидеть в аэропортах, крупных пищевых производствах, распределительных центрах, магазинах, супермаркетах, ресторанах, кафе, офисах, медицинских и спортивных учреждениях, мясокомбинатах.

https://irbispro.ru - наш сайт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании